Per offrirti il miglior servizio possibile, in questo sito utilizziamo i cookie, continuando la navigazione ne autorizzi l'uso. Per saperne di piu'

Approvo

SYACTB, la Divisione Sicurezza di TECHBOARD, sarà operativa da giovedì 14 febbraio nei nuovi uffici siti nella palazzina E3 presso l’ AREA SCIENCE PARK, il Parco di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste

NUOVI NUMERI DI TELEFONO DI SYACTB

Divisione Sicurezza di TECHBOARD
Tel: +39 059 289899
Fax: +39 059 289860

Contatto Telefono E-mail ID Skype
Catherine Gason
Resp. Sede Trieste
Marketing
059-289891
339-6213830
c.gason@techboard.it
marketing.syac@techboard.it
c.gason.techboard
Giuliano Iurkic
Area Manager Italia
059-289892
335-7798494
g.iurkic@techboard.it
sales.syac@techboard.it
g.iurkic.techboard
Dejan Obratil
International Area Manager
059-289893
335-7798493
d.obratil@techboard.it dejan.obratil.techboard
Duilio Gagliardi
Area Manager Lombardia
340-2933092 d.gagliardi@techboard.it  
Chiara Demarchi
Customer service
059-289894 c.demarchi@techboard.it
sales.syac@techboard.it
c.demarchi.techboard
Laura Poli
Customer service
059-289899 l.poli@techboard.it l.poli.techboard
Angelo Nuzzi
Assistenza tecnica
059-289896
339-2635962
a.nuzzi@techboard.it
support.syac@techboard.it
angelo.nuzzi.techboard
Clara Cravos
Assistenza tecnica
059-289897 c.cravos@techboard.it
support.syac@techboard.it
clara.cravos.techboard
Andrea Liveris
Assistenza tecnica/Testing
059-289898 a.liveris@techboard.it
support.syac@techboard.it
a.liveris.techboard
Daniele Nastasia
Assistenza tecnica/Testing
059-289898 d.nastasia@techboard.it
support.syac@techboard.it
d.nastasia.techboard

Le Nostre Divisioni

PCB

PCB

 

 

 

SICUREZZA